Довольно таки неприятный сон

Dias 25.10.2011

Мне снилось будто я в какой та деревне прохожу в чей то двор слышу разговор троих молодых людей в сарае вижу выкопанные ямы и несколько трупов голые белые и глаза были у них открытые и те парни меня как будто меня знают хотя я их не знаю вообще, они говорили что что тела нужно расчленить, тут во сне происходит резки скачок они как будто расчленили их и я видел некие фрагменты тела даже просто куски мяса и один из той троицы даже в руках держал ошмёток, и в тот момент мне стало плохо меня выворачивало тошнило, и я спешно пытался покинуть то место, я быстро шел по улице как мне казалось но самом деле медленно потому что я видел как те меня преследовали и почти догоняли я зашел в какое то здание там было пару людей точно не помню, обернувшись один из тех троих стоял прям передомной в руках держал нож я не растерялся и стал с ним драться меня охватила ярость я выхватил нож и без всяких эмоции хлоднокровно втыкал в область низа живота и проворачивал лезвие чувствуя как там внутри него всё разрывается, далее ко мне подошел человек кажется он был в форме я ему обьяснял что это была лишь самооборона либо я либо он и на этом сон закончился,просто ужасный сон хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого.

Здравствуйте, Dias. Однозначно из Вашего сна следует только то, что Вы способны постоять за себя в случае необходимости, и это хорошо, кроме того, способны сохранять здравый рассудок даже в тяжелые моменты, это тоже хорошо. А уж о деталях сна и его сюжете можно судить, только зная Вас и ту жизненную ситуацию, в которой Вы находитесь. Кроме того, любой элемент сна нужно понимать не буквально, а как некий символ, на что-то указывающий, вот и подумайте, какие ассоциации и настроения у Вас вызывает увиденное во сне, с чем в Вашей жизни это можно каким-то образом связать и уж затем растолковать. А может быть, Вы просто много триллеров или "ужастиков" смотрели в последнее время?

Джуманова Жанат Сальменовна

Здравствуйте, Диас!        Я могу лишь предполагать, опираясь на свои ощущения и чувства, т.к. полностью отсутствует информация о Вашей текущей жизни. Наверное, для Вас предпочтительна пассивная жизненная позиция, больше созерцательная, даже тогда , когда Вас сильно задевают окружающие. Вам трудно расставлять акценты, что вызывает затруднения в принятии решений и в вопросах выбора. Видимо, данная позиция обременяет Вас самого, но пока Вы не видите, что можно изменить в своем поведениии и жизни. Также,  есть трудности в проявлении агрессивных чувств, которые лучше не накапливать, а научиться потихоньку выпускать, чтобы избежать разрушения как вовне, так и внутри.            Всего Вам Доброго!

Диас, здравствуйте! Сны буквально "прочесть" нельзя.

Но в этом сне четко прослеживаются Ваши качества, как человека.

Вам становится жутко при виде жестокости.

Вы не стремитесь сами к конфликтам, стараетесь от них уходить.

Но если есть угроза для Вашей жизни - Вы можете за себя постоять.

И с полной ответственностью относитесь к своим поступкам.

На сон влияет внутреннее состояние, жизненная ситуация, впечатления за день.

Возможно, какие-то негативные эмоции ему предшествовали.

Сигналов для беспокойства я не вижу.

Желаю Вам только приятных снов и самых лучших впечатлений в жизни.

С уважением, Инна.