Я многодетная мама и учительница, нервы на пределе

Мукаддас (36 лет) 13.11.2021

Я многодетная мама и работаю учительницей в школе. В молодости была истеричкой, потом прошло. Но, сейчас стала агрессивной, плаксой и очень раздражительной. Пью просульпин, но не помогает. Что делать?

Здравствуйте, Мукаддас! Вы устаёте дома с детьми, а ещё на работе сталкиваетесь с воспитанием и обучением детей. Видимо для вас это большая психологическая нагрузка. Есть варианты: поменять свою деятельность, найти помощника в виде помощницы по дому. Если дети самостоятельные, то распределенить обязанности по дому. Вам больше отдыхать, заняться отвлеченными делами. Больше быть на позитиве. Для начала сходите к семейному психологу. Всего вам доброго!