Смена работы

Анна (45 лет) 10.11.2021

Здравствуйте. Мне 37. Ищу работу. Знакомая предложила вакансию, потомучто она уходит. Я очень хотела на эту работу, так как физически уже устала. Я договорилась, прийти посмотреть. Постажировалась день в выходной, пришёл начальник меня глянуть, сказал стажируйтесть я все у неё спросила , сказала что приду ещё на 1 день, чтобы понять как проходит рабочий процесс и потом дам ответ.

Вроде все понравилось, но чувствовала какой то дискомфорт тк много говорить по телефону ая нелюблю, смутил большой объем бумажной работы. И вот мне надо ехать в понедельник ещё смотреть, а я в воскресенье ей пишу что мол я все переварила хорошенечко, мне все понравилось, работа понятна главное вникнуть, пойми меня правильно, но это немного не мое.

Она сказала без вопросов! Теперь понимаю, что это было от того что накрутила себя, подумала что буду медлить. Я ошиблась, очень сожалею. Можно было пойти, условия хорошие, уйти бы всегда успела. Прошло 10 ней вакансия свободна. Девочка через 3 дня уходит. Незнаю, есть ли возможность попроситься назад. Каким образом это сделать теперь и что сказать?

Добрый день, Анна, предполагаю в этой ситуации, трудно в чем-то признаться себе. И это может причинять мучающие переживания. Если,  это беспокоит вас и мешает чувствовать себя спокойнее и увереннее, при новом контакте, и сообщении о своем согласии. Тогда ваш вопрос скорее о внутреннем запрете на, что-то очень влияющее, для качества жизни. И об этом можно поговорить на приватной встрече.

С уважением,

аналитический психолог,видео встречи,по предварительной записи,по смс