Дочери 16 лет, парню 19. Он живёт и работает на стройке.
Когда они познакомились , наплел ей небылицы, что он сын бизнесмена, в ссоре с ним. Что учиться в универе.
Правда всплыла, когда дочь забеременела и всё закончилось выкидышем. Естественно, это была только нашей семьи проблема, он не дал ни копейки.
Тогда я вмешалась и начала выяснять кто он и откуда. Пьющая мать, отец в тюрьме. Нигде не учиться. И у него ни одного документа.
Дочь, проплакала, вроде всё поняла как мне тогда показалось.
Но ничего не изменилось. Они снова вместе. Ситуация с ребенком ничему её не научила.
Парень пригрозил, что наложит на себя руки если она его бросит.
И понеслось всё по новой.
Теперь она бегает, носит ему еду ( экономит на карманных деньгах и тратит всю степендию), часто втихаря берёт наши продукты или отсыпает уже приготовленую еду. Выпрашивает вещи у папы, на сэкономленные деньги снимает ему комнату на ночь, чтоб он мог выспаться...
И так уже год.
Я и ругалась и просила, и уговаривала... Бесполезно.
Она его спаситель, они будут вместе, а я ничего не понимаю. Они пройдут все трудности, всё преодолеют во имя любви.
Я в шоке.. что делать? Она полностью под его влиянием. А ей всего 16 лет, умница, красавица, учиться хорошо.
Планируют пожениться.
Не такой судьбы я хотела своей дочери..А она не понимает, что просто гробит свою жизнь.
Что делать?