Как избавиться от мысли, что мой муж мне изменяет?

Natali (32 года) 09.11.2021

Мы с мужем в браке пол года, до этого знали друг друга но не так близко..дело к свадьбе пошло на следующий день после проведённого дня вместе, как в омут с головой. «Я хочу на тебе жениться, будь моей женой». После свадьбы увидела у мужа в телефоне переписку с женщиной..любовную он писал ей о том что она самое дорогое что у него есть, писал как любит ее сильно, писал ей стихи!

И писал как не может спать со мной! Читаю держа в руках телефон а сердце выпрыгивает..тяжело дышать и всё как в тумане. Предательство, обида, слёзы всё это чувство жгёт мою душу и по сей день. Конечно же поговорили, клялся что больше не допустит такой ошибки, просил прощения. Но с тех пор не покидают меня мысли, мысли о том что он снова пишет ей! Я высказываю ему свои подозрения, говорю что я чувствую что вы не растались, он меня успокаивает говорит что всё исключил.

Но эти подозрения терзают меня. Я достаточна красива и привлекательна, у мужчин вызываю бурный интерес! Никогда не была обделена вниманием противоположного пола..сказать что я в себе не уверена? Нет! Уверенна. Но так боюсь предательства

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Натали, ваши чувства понятны, но...нужно выяснить настоящую причину его поведения. Возможно он тоже в чем-то запутался, незавершенные старые отношения... Человек имеет право на чувства. Самое главное понять, а вам нужен этот мужчина? Что вас натолкнуло на брак с ним? Может быть он сейчас сравнивает вас с бывшей? Самое главное, чтобы вы вместе с ним хотели быть вместе, а не кто кому изменил и прочие вещи. ЖИЗНЬ самое главное, что есть у человека, ее нужно ценить и выбирать партнера по душе. Если у партнеров ценности совпадают, то все будет хорошо, не оглядывайтесь назад, проговорите ему свои чувства и идите дальше по жизни.

Коваленко Ангелина Александровна

Мысли вас не покидают только потому, что вы НЕ Приняли эту ситуацию. Не простили его.

Начните с прочтения моей статьи и выполнения несложных техник для самостоятельной работы

-Измена. Что делать?

Если этого будет не достаточно, приглашаю вас на работу по принятию этой ситуации.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа