Ссоры с гражданским супругом

Екатерина (33 года) 03.11.2021

Мы живем пять лет, у меня есть дочь от первого брака и у него есть сын. За муж не зовет, да и на общего ребенка есть всегда отговорка. Очень часто ссоримся, я ревную что он ходит к бывшей жене, якобы она мать его ребенка и он всегда будет ей помогать во всем. Если ссоримся можем не разговаривать неделями, живем как соседи. Если я уезжаю к сестре или куда то в гости, он говорит или пишет гадости, что изменяю ему. Хотя это неправда. Не знаю что делать дальше, помогите пожалуйста

Здравствуйте, Екатерина!

Екатерина, для чего вы вместе? С какой целью на данный момент находитесь в отношениях с этим мужчиной? Что получаете от этих отношений? Что не получаете? Для чего Вам нужны такие сложности в 30 лет?

Это очень важные вопросы. Постарайтесь найти на них честные ответы внутри себя.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, если вам ничего не предлагает, живете как соседи, в чем смысл такого общения?

Подумайте, хотите ли вы с ним наладить отношения, или экологично выйти из отношений.

И с этим запросом уже стоит работать.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа