У дочери не складывается личная жизнь

Любовь (64 года) 29.10.2021

Моя дочь живет отдельно от нас,в детстве была нормальной девочкой.Сейчас ей 38 лет,с некоторых пор,у нее время от времени случаются истерики,она обьявляет,чио у нее депрессия и начинает в этом обвинять меня, оскорбляет придумывает события в детстве,которые сильно приувеличивает,а то ивовсе которых никогда небыло,всю ночь может писать и звонить,чтобы ,как можно больше сделать больно,не знаю что с этим делать

Здравствуйте, Любовь! Какие-то переживания беспокоят вашу дочь. Поговорите с ней что она хочет от вас? Что её тревожит? Родители не идеальны, и воспитывать как написано в книжках не имеют возможности. Сейчас много информации по социальным сетям и не только, не всегда правильно воспринимаются людьми. Можно обвинять родителей, учителей, но жизнью управляем мы сами. Тем более во взрослом периоде.  Обратитесь к психологу, при возможности хорошо бы сходить вместе с дочерью. Всего Вам, доброго!

Коваленко Ангелина Александровна

Любовь, прочтите мою статью и передайте от себя информацию и техники для самостоятельной работы

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа