Моя дочь перестала общаться со мной, с отцом, с родственниками

Ольга (52 года) 16.10.2021

Моя дочь перестала общаться со мной,с отцом,с родственниками.Поменяла номер телефона,.Сказала,что ее парень против общен Однажды я попыталась дозвониться на рабочй телефон,и услышала такие обвинения...Что я виновата во всем.Не то образование я ей дала и т.д.,хотя я всегда давала ей право выбора.Что со мной не так?Как вернуть прежние хорошие отношения?

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, очень мало информации о ваших отношениях с дочерью. Были ли они всегда напряженными или стали такими после ее переезда?

То есть, чтобы что то вернуть или изменить, нужно перестать делать так, как вы делали раньше.

А вот если  « парень запретил», то это огромная проблема- так обычно поступают психопатические личности, для того, чтобы иметь полный контроль над « жертвой»- ограничить все Контакты.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа