Хочу изменить парню, но люблю его

Анна (21 год) 12.10.2021

Я столкнулась с такой проблемой, как измена партнеру. Я никому не изменила и не собираюсь, но у меня очень сильное желание. У меня с парнем все хорошо, меня все устраивает, но я не понимаю в чём дело... Я с такой ситуацией сталкивалась в других отношениях, но тогда я просто решила бросить человека, хотя потом долго мучалась. Я не корю себя за это, понимаю, что мне чего-то не хватает, но боюсь говорить парню, так как он подумает, что я его не люблю..

Анна

Я не корю себя за это, понимаю, что мне чего-то не хватает

Если разобраться с психотерапевтом - "чего же вам на самом деле не хватает" можно найти возможность иным образом удовлетворить потребность и соответственно не придётся изменять (что на самом деле достаточно разрушительно и для отношений, да  и как это не парадоксально - для психики человека вообще).

Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.