Я неудачник, меня никто не воспринимает

Любовь 24.10.2011

Неформат и это не походило моим одноклассникам .Я проучилась отлично оценки были хорошее до 6 класса а потом я поменяла школу ,просто поменяла место жительства но также я не вошла не нашла общего языка с ровесниками ,поскольку я приехала в город из села меня так можно сказать шита-ли не такой как городские ,(хуже,отсталой)но я не такая .Меня били и ущемляли в моих людских отношениях ,но прошло 2 года избивали и я начала (войну).Я отстаивала себя,научилась бить и нападать не свойственно девочке.И так прошло 3 года .Я снова поменяла место жительства на другой город.В классе было хорошо я стала старостой,меня выбрали в У.К .Но я выросла и теперь поняла что я живу напрасно после 2 школы у меня упали знания и я вряд ли поступлю куда хочу ,у меня нет парня как свойственно моему возрасту и нет подруг.Появился отчим который пытался меня отравить газом из балкончика мести с бабушкой но поскольку а проходила подготовку ДПЮ то я получила малую дозу газа при этом спасла бабушку.Но мама его оставила в доме я не могу жить с этим человеком и мне очень плохо, я принимаю по назначению врача Нервохель,и Антистрес.Каждый день мука.При это я заделала ошибку и меня засняли на видео теперь это видео может увидеть каждый и у меня может потерять та маленькую долю радости что была .Я боюсь это потерять .Но это одна из сотни проблем и я думаю может умереть и все но я не знаю а как же мама .Но я не могу это терпеть и через пол года мне снова на да менять место жительства.Надеюсь что я не буду одна .А если буду то я не знаю...

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь, идите к психологу- много проблем накопили в своей детской душе. Необходимо освободится от своих "тараканов" и начать жить  использую энергию и дерзость молодого возраста.

Любовь, у вас в жизни есть много испытаний, которые вам не по силам и с которыми вы отлично справляетесь. Больше вспоминайте ваши взлёты, а не падения. Вы переезжаете с места на место - у вас есть возможность общение с разными людьми. Вы в новой неизвестной обстановке научились отстаивать себя, даже стали старостой, спасли бабушку. Я уверена, что у вас хорошее будущее. Вы очень волевая. Все люди делают ошибки - забудьте о вашей. Мысли материальны. Если вы будете думать о том, что друзей нет и парня нет, то его и не будет. Знакомьтесь с людьми, общайтесь - у вас есть хорошая возможность. Постарайтесь обратиться на очную консультацию к психологу, чтобы избавиться от зависимости от препаратов, которые вы принимаете и справляться с негативными эмоциями без них.