Почему я постояно думаю о плохом?

Ирина 24.10.2011

Мне 19 лет я замужем, у меня есть дочка Даша ей 3 годика.Мужу 26 лет,я уже как 3 года думаю о плохо о смерти,бывают такие мысли зачем что - то делать если все ровно умру,постояно думаю как это будет.Я боюсь даже ложится спать я постояно плачу психую.Мне уже так надоело помогите посоветуйте!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ирина!

А ЗАЧЕМ вы думаете о серти? По всей видимости вы еще сами не понимаете как относитесь к слову "СМЕРТЬ". Что она для вас значит? Вы говорите:...зачем что - то делать если все ровно умру.. Тогда бы люди не рожали, а зачем, если все равно умрем?! Вам нужно понять свою миссию. Зачем вы на планете Земля? Для чего живете? И какая от вас польза? С Уважением Олеся.