Муж ведёт себя неадекватно

Елена (34 года) 28.09.2021

Муж решил взять коня отдать соседям в деревне на содержание, я ему сказала что он никому не нужен в ответ он сказал что уберёт их корову. Постоянно ему нужно кого то бить , ходит постоянно в огресии у нас трое деток и мне очень страшно за них, пыталась с ним говорить но все бес толку , маме его он то же не особо нужен она ухаживает за своей мамой. Идти подавать на развод ? Дак боюсь что он нам потом жизни не даст.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Елена. Он вам уже сейчас жизни не даёт, чего тянуть. Так хоть станет всё прозрачнее. Не должны вы его спасать. Но я понимаю, что вам не легко сделать этот шаг, дайте себе время. Не ему, а именно себе, соберите внутреннюю силу внутри для нового, подготовьтесь морально и материально пока. Только, пожалуйста, выбирайте жизнеутверждающие картинки будущего, потому что именно вы создаёте свою реальность - мыслями, словами, вниманием.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, прочтите мою статью

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

А если наберетесь решимости изменить свою жизнь- то эту статью

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа