Как справиться с эмоциональными срывами?

Софья (22 года) 27.09.2021

Здравствуйте. Меня зовут Софья, мне 20 лет. Я студентка 3 курса института (бюджет). Есть проблема.

Часто срываюсь на людей и говорю что-то, не подумав (например, лучше беременность, чем 4 дня "этих дней", мне плевать на оценки и тп).

Доходит до того, что болят живот и голова, повышается давление до 140/90, до рвоты, до диареи.

Учусь на 4-5, друзей много, даже молодой человек есть.

Как прекратить срываться? Заранее благодарю

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Софья. По описанному вами могу предположить, что у вас нервное истощение. Пора расслабить требования к себе, к миру, а там всё само и восстановится. Понимаю, это легко сказать, но и сделать можно тоже, если не усложнять. Начните с пеших прогулок в одиночестве, медитации, питьевого режима, плаванья... хоть чего-нибудь, что даст вам "пустое" время, это необходимо вашей психике.

С уважением, Мандрикова Екатерина.