Почему мне одиноко?

Галина (19 лет) 27.09.2021

Здравствуйте, я Галина, мне 17 лет, очень общительная и веселая но в после время все изменилось,в последнее время очень тяжело, я поссорилась с подругой, со мной не общаются, постоянно гуляю одна, родители незнаю что у меня случилось, не хочу им навязывать свои проблемы, незнаю как мне дальше жить, постоянная грусть. Что мне делать?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Галина. Вы так юны и грустите, захотелось вам написать анекдот, который мне рассказывала моя мама в вашем возрасте. Я его поняла не сразу, да и не смешной он, но со смыслом:

Ушла от мужа жена. Сидит он, грустит: "Один, совсем один…". Прошёл день, а он повторяет: "Один, совсем один". Прошло три дня: "О, один! Совсем один!")

С уважением, Мандрикова Екатерина.