Как пережить измену и уход жены к другому?

Алексей (45 лет) 23.09.2021

Здравствуйте! Я Алексей 42года.Прожили 11лет, у не? своя дочь, у меня своя, от разных браков дети, совместных детей нет. жена ушла к другому и говорит что жить будет с ним, потому что меня не любит, првстречав его она хочет с ним жить. Я е? сильно люблю! А у любовника есть семья, сын. Как пережить это? Стоит ли ждать приход жены? Длится уже это с 31августа

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Алексей. С 31 августа прошло меньше месяца, это не срок для её настроений. Вернётся она к вам наверняка, только вам это зачем? Как я понимаю, вы ведь так эти 11 лет прожили в гражданском браке, и по сути свободные люди. И даже если расписались, получилось ли создать семью? Что значит - я её сильно люблю - о чём это для вас? Вы спрашиваете как пережить, я вам ответила - пересмотрите ваши отношения честным взглядом, о чём на самом деле вы волнуетесь, как проходили совместные годы жизни, что ценного вы дали друг другу, и почему действительно ушла ваша женщина к другому самцу? Иначе это просто болтовня.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Алексей, вам нужно для себя понять, готовы ли вы после случившегося верить и принять ее?

Просто так ничего не проходит. Было в ваших отношениях непонимание, разногласия и т д . Все это не прошло бесследно.

Поэтому ждать вы можете, только к чуму это приведет? Нужно проанализировать те стороны вашей жизни, из за чего произошли разногласия, и с ними поработать.

А только после этого вы уже новыми глазами посмотрите на вашу ситуацию и решите, нужны вам эти отношения или нет.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации