Моя дочь меня не воспринимает и не слышит

Елена (33 года) 20.09.2021

МОЯ ДОЧЬ 7 ЛЕТ ВЕДЁТ СЕБЯ ТАК КАК ХОЧЕТ Я С НЕЙ И ТАК И СЯК! МОЖЕТ ОГРЫЗАТЬСЯ КИДАТЬ В МЕНЯ СТОИТ НА СВОЁМ И НЕ СЛУШАЕТ...ГОВОРИТ УЙДИ ДУРА ЧТО ЛИ ОТСТАНЬ ДОМА НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ТОКА ЕСЛИ ЕЙ КРИЧАТЬ ПО 100 РАЗ ТОКА МОЖЕТ БЫТЬ ОНА ПОНИМАЕТ..ЕЙ ТОКА МУЛЬТИК И НА УЛИЦУ! ПОДАЙ ПРИНЕСИ САМА НЕ ИДЁТ РЕДКО...А ПРИ ЛЮДЯХ СТЕСНЯЕТСЯ МОЛЧИТ НА КОНТАКТ НЕ ИДЁТ РЕДКО..УЛЫБАЯСЬ! ВСЁ ПОНИМАЕТ НО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ИЗДЕВАЕТСЯ...ВНИМАНИЯ НЕ ДОСТАТОЧНО УСТОЙЧИВО. ПАМЯТЬ СМЕШАННАЯ. СМОТРИТ ВСЯКИЕ УЖАСЫ ЕРУНДУ НО ДЕТСКАЯ...

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Елена. Тема границ прям то что вам нужно срочно. Их просто так из одного сообщения не примешь, поэтому рекомендую обратиться за личной консультацией.

Напишу здесь вот что... Вы мама - поэтому вы решаете сколько и какие мультики смотреть ребёнку, вы устанавливаете правила и устои в вашей семье, вы выбираете быть служанкой или нет.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

 ПОХОЖЕ ЧТО  ВАШЕЙ ДОЧЕРИ НЕ ХВАТАЕТ МУЖСКОГО, ОТЕЧЕСКОГО ВНИМАНИЯ И В ВАШЕЙ ПАРЕ "МАТЬ-ДИТЯ" ПРОИСХОДИТ ОПРЕДЕЛЁННОЕ "СЛИПАНИЕ", "СЛИЯНИЕ". ПРОТИВ КОТОРОГО ДОЧКА ТАК АГРЕССИВНО И ПРОТЕСТУЕТ. ТАК ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ САМОЕ ВРЕМЯ ОТВЕСТИ ДОЧКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПСИХОЛОГА, ПОГОВОРИТЬ О ТОМ КАК ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВОСПИТАНИЕМ РЕБЁНКА, ГДЕ ДЕЛАЕТЕ ВСЁ ПРАВИЛЬНО, А ГДЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО ИДЁТ НЕ СОВСЕМ ТАК КАК НУЖНО.

ВЫ УКАЗАЛИ ЧТО ВЫ ИЗ ГОРОДА НА БУКВУ "М" (ЧТОБЫ НЕ РАЗГЛАШАТЬ ВАШИХ "ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"), ВАШ ВОПРОС В РАЗДЕЛЕ ВОПРОСОВ ИЗ ЭТОГО ГОРОДА, И ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ТУТ В ТОМ ЧИСЛЕ И БЕСПЛАТНУЮ ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТОВ, ТАК ЧТО ВСЁ У ВАС НЕПРЕМЕННО НАЛАДИТСЯ!

ПЁТР ЮРЬЕВИЧ ЛИЗЯЕВ, ПСИХОЛОГ-ПСИХОТЕРАПЕВТ
ОЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ/ПСИХОТЕРАПИЯ В МОСКВЕ - ИНДИВИДУАЛЬНО И В ГРУППЕ, А ТАКЖЕ ПО SKYPE.

Коваленко Ангелина Александровна

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Попробуйте поговорить с ней по схеме из моей статьи.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации