Влюблен в игрового персонажа, что делать?

никита (22 года) 06.09.2021

Играю игру (тот кто играл понимает в кого я влюбился ),прохожу и прохожу все чаще и чаще эту игру, только чтобы посмотреть на этих 2 шикарных девушек.

У самого есть девушка, занимаюсь спортом, глупцом не назовешь, но не понимаю, что на меня так нашло, что я влюбился в персонажа игры .

Логично что мне понравились их тела и их прописанный характер, но я прекрасно все понимаю и все ровно мне очень нравятся они .

я потерял интерес к свой девушке и в реальном мире уже хочу найти очень похожую девушку (ЭТА ШИЗА ).

Переставать играть в эту игру я не стану, но что это такое как называется, уже 2 месяца я страдаю от этого и все время хочу играть только чтобы посмотреть .

я понимаю надо бороться с этой фигней, но я не понимаю как

Как вариант - можно поработать с психологом, походить на консультации и поговорить, разобраться - "что же в этих двух девушках вас так привлекает что вы готовы отказаться от реальных отношений".

Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Клин клином выбивают!
попробуйте заполнить вымышленными персонажами все своё пространство. Распечатайте плакаты с ними, обклейте стены всей квартиры и даже в туалете, поставьте картинки на все гаджеты. Методика @погрудения», пока не надоест. Есть психологический закон рекламы. Если ролик рекламный увидят по тв 1-3 раза, то реклама привлекает; если повторы более 7 раз в сутки, то реклама вызывает отторжение.
  Вариант 2.
 «Измени фантазию», маркером дорисовывайте на плакатах картинку, изменяйте фантазию, ломайте привлекательность и разглядывайте фантазию, пока она не замениться на ваш вариант. Обычно вопрос решается за 3-4 дня.
 Вариант 3.
 Полный запрет на игру и удаление всех видео. Если вы ощущаете зависимость, то только полным запретом можно решить вопрос навсегда. Ибо реальность важнее фантазий.
 Не справляетесь, Обращайтесь!
 Придумаем вам индивидуальную стратегию.