Как справиться со страхом ложиться в больницу?

Валентина (42 года) 01.09.2021

Мне с маленьким малышом придеться госпитализироваться в больницу на операцию. Как узнала реву целыми днями, никак не могу с собой справиться. Никогда в больницах не лежала, в родилке случилась прямо паника, не могла не есть ни пить не спать и с трудом ухаживала за малышом. Одна только мысль когда отпустят домой. А теперь надо опять в больницу. Уже 3 месяца не могу, не вижу радости, не могу ничего делать и даже ничем заниматься. Я всё понимаю что операция необходима ребенку, но ничего не могу с собой поделать. Подскажите подалуйста как справится. Боюсь соити с ума. Психотерапевтов и психологов у нас в городе нет.

Смирнова Марина Сергеевна

Валентина, добрый день!

Психологов в вашем городе нет, но у вас есть интернет и телефон. Рекомендую в возможно кратчайшие сроки обратиться к психологу онлайн.

Ваша проблема решаема. Действуйте!

Ваш психолог Марина Смирнова