Я замужем, но нравится другой!

Лилия (31 год) 11.08.2021

Я замужем, один ребенок. Влюбилась в коллегу, чувствую что это взаимно у него есть девушка. Я устала с этими чувствами бороться и уволилась. Вроде начала забывать и не вспоминала о нем. Но через три года он опять появляется в моей жизни. И меня опять нахлынули чувства. Что делать уже не знаю. Муж меня любит, и семью разрушать не хочется.

Яровая Лариса Анатольевна

Лилия, здравствуйте!

Если Вы не хотите разрушать свою семью, тогда есть смысл разобраться, что такого дают Вам чувства к этому мужчине? Может быть, Вам не хватает флирта, ухаживаний, романтики? Или, например, Вы не удовлетворены сексуальной жизнью с мужем, и фантазии о сексе с этим мужчиной будоражат Вас? Или что-то иное?

Вы пишете, что Ваш муж любит Вас. А Вы его?

Рекомендую Вам обратиться к психологу за индивидуальной консультацией, чтобы лучше разобраться в себе

Лариса Яровая, семейный психолог
Skype, Zoom