Сегодня меня разыграли мошенники на деньги, изображая службу безопасности сбербанка .

329 1 ответов

Людмила (75 лет) 11.08.2021

Сегодня мошенники выудили у меня 100 000 рублей. Разыграли целый спектакль, да так, что я собственноручно им перевела деньги. Мне 73, это пенсия за целый учебный год. Не плачу, боюсь сыну рассказать, он не раз вытаскивал меня, как юрист, из навязанных кредитов. Посоветоваться не с кем...Стыдно признаться, что оказалась такой глупой. Как справиться, успокоиться ?

Баранов Александр Владимирович

Баранов Александр Владимирович

Людмила, здравствуйте.

Сочувствую вам, что вы попались на мошенников.

Людмила

Не плачу, боюсь сыну рассказать, он не раз вытаскивал меня, как юрист, из навязанных кредитов. Посоветоваться не с кем...Стыдно признаться, что оказалась такой глупой.

Ошибки, к сожалению, совершают все. Особенно в современном мире. И я даже сам вспомнил один случай, когда меня чуть тоже не обманули. И только чистая случайность не позволила свершиться обману. Хотя я про себя могу сказать, что достаточно осторожно и критично отношусь ко всем этим историям с мошенниками... Но меня все равно тоже почти обвели вокруг пальца.

Людмила

Посоветоваться не с кем...Стыдно признаться, что оказалась такой глупой.

Сын вас ругал за кредиты? Или с понимаем отнесся? Может быть всё таки стоит ему рассказать? Может быть можно договориться потом с ним, что любые большие денежные вопросы решать через него?...

Чтобы больше разобраться в своем вопросе - запишитесь на консультацию.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ