Сегодня меня разыграли мошенники на деньги, изображая службу безопасности сбербанка .

Людмила (75 лет) 11.08.2021

Сегодня мошенники выудили у меня 100 000 рублей. Разыграли целый спектакль, да так, что я собственноручно им перевела деньги. Мне 73, это пенсия за целый учебный год. Не плачу, боюсь сыну рассказать, он не раз вытаскивал меня, как юрист, из навязанных кредитов. Посоветоваться не с кем...Стыдно признаться, что оказалась такой глупой. Как справиться, успокоиться ?

Баранов Александр Владимирович

Людмила, здравствуйте.

Сочувствую вам, что вы попались на мошенников.

Людмила

Не плачу, боюсь сыну рассказать, он не раз вытаскивал меня, как юрист, из навязанных кредитов. Посоветоваться не с кем...Стыдно признаться, что оказалась такой глупой.

Ошибки, к сожалению, совершают все. Особенно в современном мире. И я даже сам вспомнил один случай, когда меня чуть тоже не обманули. И только чистая случайность не позволила свершиться обману. Хотя я про себя могу сказать, что достаточно осторожно и критично отношусь ко всем этим историям с мошенниками... Но меня все равно тоже почти обвели вокруг пальца.

Людмила

Посоветоваться не с кем...Стыдно признаться, что оказалась такой глупой.

Сын вас ругал за кредиты? Или с понимаем отнесся? Может быть всё таки стоит ему рассказать? Может быть можно договориться потом с ним, что любые большие денежные вопросы решать через него?...

Чтобы больше разобраться в своем вопросе - запишитесь на консультацию.