Я почти не испытываю никаких чувств

Саша (20 лет) 10.08.2021

Мне 18 лет и в последнее время стали раздражать разного рода "милые", и излишне эмоциональные и синтиментальные (по-моему мнению, хотя мои друзья и прочие люди частенько балуются такой ерундой) вещи. Будь то романтические фильма или книги, может цитатки в интернете, которые очень часто любят выкладывать многие люди. Последние тоже частенько раздражают, особенно когда превращаются во влюбленных идиотов: на каждом шагу начинают рассказывать про своих ненаглядный, о которых никому не интересно слушать, также выкладывать просто кучу сопливых картинок и цитатник и зачем-то везде выказывать свою любовь в виде поцелуев на людях, таких же фотографий и скриншотов переписок с кучей сердечек.

Я абсолютно не понимаю зачем они выставляют свои ЛИЧНЫЕ отношения напоказ. Также последнее время я почти не испытываю никаких чувств и мне буквально наплевать на всех людей вокруг: плевать что они подумают, плевать. Что они чувствуют от моих слов и поступков. Ранее моё поведение всегда было скромным и доброжелательным, даже вежливым, но сейчас я спокойно могу нагрубить человеку без каких-либо угрызений совести. Уже и не знаю, может я черствеют?

Здравствуйте! Может все дело в том, что вы хотите отношений которых нет в настоящее время? Безответная любовь, или что-то другое влияет на ваше категорическое отношения к постам? Вы можете не любить эти посты, не читать их, игнорировать. Для чего выставляют? Видимо нужно спросить у них. Причин множество. Кто-то любит попияриться, похвалиться перед другими, кого-то переполняют чувства. Судя по письму, в вас накоплено много негативных чувств, и им нужен выход. Может через грубость вы освобождаетесь от негатива. Вы испытываете чувства, видимо в вашем представлении чувствовать злость-это плохо. Всего вам доброго!