Как дальше жить после смерти близкого человека?

влад (20 лет) 09.08.2021

Прошла неделя, как умерла близкая родственница,от рака лёгких. как пережить?

Работа с психологом поможет вам отгоревать тяжёлую невосполнимую утрату.Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Баранов Александр Владимирович

Влад, здравствуйте. В зависимости от близости отношений, горевание длится не меньше года. Острота переживаний постепенно сглаживается, но всё равно нужно время.

Может помочь работа с психологом, потому что не всегда этот процесс протекает так как должен

Чтобы больше разобраться в своем вопросе - запишитесь на консультацию.