Как мне быть дальше, ведь это не впервые

Татьяна (38 лет) 06.08.2021

Здраствуйте подскажите пожалуйста, как мне быть? Я в полном отчяинне, меня муж очень ревнует, вчера чуть не убил, ребро поломал, я вчера вышла с такси, был дождь сильный и лужи, таксист поднял меня на руки перенес через лужи, муж увидел, и сразу сказал что будет убивать, а сегодня предупредил что приедем дамой продолжение следует, как мне быть уходить от него? Или бежать.

Татьяна, если я правильно поняла Ваш вопрос, то он звучит "уходить от него или бежать?". Мой Вам совет - бежать! Причем бежать сразу на приём к психологу! Потому как, если мужчина создаёт угрозу Вашей жизни, а Вы еще думаете, что с этим делать, поверьте, Вам есть с чем поработать! Если у Вас нет возможности ходить к платному специалисту, обратитесь за бесплатной помощью (поищите в Интернете). Ваша жизнь только в Ваших руках!