Как побороть тревожность?

Александра (23 года) 06.08.2021

Меня несколько месяцев подряд не покидает чувство тревоги. Мне очень плохо. Помимо этого человек , который мне нравится, как мне кажется,играет с моими чувствами и каждый раз когда он делает мне больно мне становится ещё хуже. Я пыталась забыть или разлюбить , но не могу.

Здравствуйте, Александра! Избавьте себя от общения с молодым человеком, чтобы не загонять себя в тупик и не усиливать тревогу. Судя по описанию, вы эмоционально зависимы от него. Что вы получаете от этого человека? Какая потребность удовлетворяется? Он чувствует вашу привязанность и пользуется этим. Скажите ему что вам не нравиться в его поведении. Научитесь говорить " нет". Тогда возможно ваши отношения перейдут н другой уровень. Пробуйте, не бойтесь ничего. Он не последний молодой человек на свете. Это хороший опы для вас. Уверенности и смелости, Вам!