Тревога, депрессия

Ксения (33 года) 06.08.2021

Здравствуйте! Мучает состояние- были панические атаки 4 дня подряд, лечусь в стационаре, капельницу ставят, но вчера такое тяжёлое состояние было, сил не было справляться, настолько было горько, страшно и жить тяжело все в общем как чёрная туча, сегодня с утра нормально, а к вечеру боль сильная в душе, а слёз нет, но плакать хочется сильно, и сразу же зеваю. Очень мне тяжко очень. Помогите чем нибудь пожалуйста. Я и шкалу Бека сдавала, но в интернете нашла, там до 36 баллов- пишут тяжёлая депрессия. Что делать не знаю. Спасибо заранее.

Добрый день Ксения!

Ксения

лечусь в стационаре, капельницу ставят, но вчера такое тяжёлое состояние было

Вам необходимо сказать лечащему врачу о своём состоянии, на то он и "лечащий врач" чтобы подбирать лечение, если не помогает можете жаловаться заведующему, а если и это не возымеет действия написать в  минздрав. Как  так - не могут подобрать лечение...

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте,Ксения.Параллельно стационару и лекарственной терапии,эффективна совместная терапевтическая работа в формате разговорной терапии с не медицинским психотерапевтом.Она позволит заметно повысить качество жизни и отказаться постепенно,от антидепрессантов.Обращайтесь для преодоления личностного застоя с гарантией надежности.Такая терапия длительна,но эффективна на десятилетия.Смогу помочь.