Страх оставаться в доме одной ночью

Татьяна (60 лет) 05.08.2021

Страх оставаться в доме одной ночью, боюсь поднятия Давления и оказаться при этом беспомощной

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна!

Если у вас проблемы с давлением, ваш страх вполне обоснован, он реален.

Давайте подумаем, какие реальные действия вы можете предпринять для того, чтобы обезопасить себя.

Например заранее подготовить необходимые медикаменты, положить рядом с собой заряженный телефон, используйте функцию быстрого набора номера - внесите туда нужные контакты, скорую помощь, может быть у вас есть родственники, друзья или соседи, которые смогут быстро прийти при необходимости.

И самое главное, следите за здоровьем

Ваш психолог Марина Смирнова