Злюсь за испорченный последний танец на свадьбе

Даша 21.10.2011

Я не могу побороть в себе чувство злости и разочарования,эти чувства гложут меня и не дают порадоаться самому главному дню в жизни, нашей свадьбе.

В этот день всё было отлично, всё получалось и даже дождик лишь добавил романтики, свадьба была очень весёлая, но в конце диджей гад послушал кого-то из гостей и поставил нам на последний танец на вечере песню"дым сигарет с минтолом", тешу себя надеждой, что это было случайно и гость заказавший это, сделал не со зла.Я плакала весь танец, не смогла сказать слова благодарности гостям и родным.Впечатление от свадьбы в целом просто зациклило на этой грёбаной песне, очень поршиво,хотя муж говорит, что никто кроме меня этого не заметил, на видео вырезали, а я хочу забыть , но не могу, всё мечтаю узнать кто заказал и сказать, что этот человек гад.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Даша! давайте разберем, что происходит:

диджей гад послушал кого-то из гостей и поставил нам на последний танец на вечере песню"дым сигарет с минтолом"

ну НЕ гад - так как он выполнял свою работу - и слушал гостей, которые заказывали ему песни! НО песня была ВАША последняя и Ничто НЕ мешало Вам самой поставить ТУ, которую хотите сами! ВЫ приняли эту песню сами и ответственность ЗА этот выбор ЗА ВАМИ - НО НЕ диджее, НЕ на госте, который её заказал! это ВЫ стали танцевать,  а значит согласились с выбор - ведь именно ВЫ НЕ отказали! поэтому и примите ответственность в самой себе, и НЕ перекладывайте её на окружающих!

а что в этой песне НЕ так? почему такая реакция на неё? ВЫ хотели другую? ведь люди НЕ могут причитать Ваши мысли и знать чего хотите ВЫ!

Я плакала весь танец, не смогла сказать слова благодарности гостям и родным

не могу, всё мечтаю узнать кто заказал и сказать, что этот человек гад.

это НЕ ОН ВАМ испортил - а ВЫ сами приняли! а виня его, ВЫ перекладываете ответственность ЗА свой выбор (танцевать под эту песнюили нет!) НА НЕГО! НО это был Ваш выбор! и ОН НЕ несет ответственность ни ЗА ВАШи чувства, НИ ЗА Вашу свадьбу!

а если хотите, чтобы песня была другой - возьмите (например, на годовщину) и устройте праздник и себе и гостям - поставьте ещё раз свадьбу - оденьте платье и муж костюм, пригласите друзей, спланируйте программу и именно ТЕ песни, который хотите ВЫ сами!

этот опыт для Вас также урок - что нужно прислушиваться к себе, так как ответственность в итоге ЗА Ваши действия или бездействия лежат ТОЛЬКО НА ВАС!