Что делать, если мама хочет, чтобы я никого не искала, была одна без мужчины?

Наталья (35 лет) 14.07.2021

Я рассталась окончательно с бывшим мужем и при общении с ним, я познакомилась с мужчиной,он младше меня на 3 с половиной года. Ему 29, а мне 32.

Сегодня я рассказала маме про него, она против! Она говорит, что он может быть кем угодно :наркоманом, аферистом, пьяницей или сидевшим в тюрьме.

Она говорит, нужно год, а то и больше общаться, чтобы узнать человека, из какой он семьи.

Я хочу с ним общаться дальше и снова увидеться, как раньше (было 2 встречи в городе, куда я ездила) мама не знает о моих поездках а город на свидания с ним.

Мама злится, говорит, что у меня есть диагноз - критинизм, его ставили мне врачи в детстве, сейчас ей об этом снова говорят,чтобы мне оформили инвалидность.. Не знаю, как достучаться до мамы? Я хочу замуж и не хочу всё время жить с ней и с папой.. Помогите!

Здравствуйте Наталья

Спасибо что написали, но не до конца понятно чем мы можем помочь.

Вы хотели бы научиться принимать решения, научиться быть самостоятельной ... или ?

Сформулируйте точнее Ваш вопрос и отправьте его еще раз здесь: https://www.all-psy.com/konsultacii/zadat_vopros/

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"