Ревную мужа к женщинам - коллегам

Ирина (46 лет) 14.07.2021

Мой муж недавно поменял работу, и там практически женский коллектив, у него есть начальница женщина нашего возраста, он с ней проводит очень много времени по работе, ну и не только с ней конечно.

Она ему недавно предложила повышение по карьерной лестнице.

Я за него очень рада.

Но он мне недавно сообщил, что это повышение будет нести и новые обязанности, он будет часто уезжать в командировки и с ним будет ездить эта начальница.

Ну естественно мне не по себе от этого, я стараюсь ему доверять, но так как я сама женщина я не верю в искренность намерений этой начальницы, тем более она вдова и давно живёт одна м маленькой дочкой.

Я худею на глазах от этой мысли, так как у нас с мужем( он мой пока гражданский муж) тоже отношения новые, нет ещё года. И я очень боюсь его потерять.

Посоветуйте, что мне делать, думала справлюсь сама, но не получается. Пожалуйста

Коваленко Ангелина Александровна

Поработайте над собой. Всегда ли подозрения имели основания? Если вы не уверены в своем партнере и в ваших взаимных чувствах, может быть, дело не в нем, а в вас? Убедите себя, что ваши подозрения беспочвенны и продолжай жить спокойно.

Откровенно поговорите со своим любимым. Честно признайтесь ему, что вы невероятный ревнивец. Предупредите, что вы можете быть необъективным. Извинитесь за все надуманные обиды и попросите своего партнера не давать поводов для ревности. Придумайте вместе волшебное слово. Пусть любимый говорит его в тот момент, когда вы находитесь на пике подозрений. Слово может быть бессмысленным и смешным, но для вас это будет сигнал: пора успокоиться! Повышайте свою самооценку. От красивой и уверенной в себе девушки уйти невозможно, тоже самое можно судить и о мужчине. Пусть у вашей второй половинке голова болит, с кем вы и где. Поэтому займите себя каким-нибудь новым интересным делом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации