Не могу нормально жить из-за страха

Екатерина (37 лет) 12.07.2021

Уже давно болею окр, и из за этого не могу уже нормально жить. Боюсь всего, что мысли материальны и вдруг что то подумаю или сделаю то это приведет к тому чего боюсь. Сил нет уже бороться с навязчивыми мыслями, страхами,навязчивыми действиями. Помогите прошу

Здравствуйте Екатерина!

Когнитивно-поведенческая терапия ( КПТ) помогает эффективно работать с  навязчивыми мыслями и поведением( ритуалами). Я обучаюсь этому методу и предлагаю Вам свою помощь.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)

Здравствуйте, Екатерина!

Необходима работа с психологом. Очень хорошо себя зарекомендовала Когнитивно-поведенческая психотерапия при работе с окр.

Работаю в этом подходе.

Если есть готовность и желание, то можете обратиться ко мне. Раду буду помочь Вам!

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.