Как пережить расставание и потерю смысла?

Татьяна (36 лет) 11.07.2021

В апреле меня оставил жених в моменте, когда собирались подавать документы. До сих пор не понимаю как так можно поступить, чувствую в душе большую боль и тоску по нему. Не могу взять себя в руки, постоянно плачу, хотя почти три месяца прошло. Головой понимаю, что есть профессиональные цели, но толком ничего делать не получается. Понимаю, что сама со своим состоянием не справлючсь.

Здравствуйте Татьяна

Расставание это всегда тяжело и особенно тяжело если нет четкого понимания почему так произошло.

От расставания лечит время, новые знакомства и увлечения.

Если сложно самой, если чувствуете что не справляетесь, давайте подберем Вам психолога.

С ним Вам будет намного проще разобрать ситуацию и обрести покой.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"