Нет смысла в жизни и страшная усталость

Светлана (43 года) 10.07.2021

Добрый день. Подскажите где найти смысл и радость в жизни? Возможно этот вопрос задавали уже тысячи людей, но вот и он меня постиг. В данный момент в жизни есть только обычная офисная работа, дом (домашние обязанности) и дорога на работу (туда обратно 2:30 мин)

Детей нет (не получается уже 8 лет) Спортом пытаюсь заниматься, чтобы получить энергию, но не могу найти в этом радость, только лишь из под палки. Есть хобби фотография, есть аккаунт с предложением услуг, пытаюсь развивать, но за пол года только один клиент. После работы остаётся время только приготовить ужин, побыстрому прибрать кухню и все. В субботу стирка, уборка, готовка. В воскресенье наконец остаётся время на себя. Из за дальней дороги на работу сил и времени не остаётся. Но так хочется жить а не выживать. Знаю, что некоторым ещё сложнее, так как также все работают, очень многие ездят далеко на работу, ещё и за детьми следят.

Знаю, что в принципе жаловаться не на что, так как денег хватает, здоровье плюс минус в порядке. Но вот смысла и радости нет, хоть тресни.

Коваленко Ангелина Александровна

-Как вернуть радость жизни?

Светлана, прочтите мою статью на ваш вопрос. Пробуйте самостоятельную работу. Если этого будет не достаточно, приглашаю вас на более детальный разговор.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Добрый день, Светлана. Воспринимаю вас, как человека, выражающего необходимость быть услышанным и сопровождаемым в пути своей души. Сопровождение в пространстве аналитических встреч помогают настроиться на перемены и понимать,  более глубокие вещи сопротивления радости

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи