Как отпустить парня?

Ника (25 лет) 08.07.2021

Как отпустить человека, которого сильно любил и если ты беременна на 9 месяце беременности. Очень хочется поговорить с человеком но ему плевать на тебя и нп ребенка.

Здравствуйте Ника

Вопрос простой и сложный одновременно.

С одной стороны все прекрасно понимают что никто никому не принадлежит. И вроде бы как не должно быть проблем с отпусканием.

С другой стороны действительно бывают ситуации когда мы в той или иной степени привязываемся к человеку и нам совсем не хочется его терять.

Бывает и так, что отношения токсичны и мы явно не нужно другому, но отпустить не получается.

Всякое бывает и все мы люди.

Что с этим делать.

Пробовать отпускать. Искать свою жизнь, свои интересы. Находить новых знакомых, новые увлечения. В Вашем случае - Вас скоро дет забота о ребенке и вероятно Вам будет чем заняться ближайшее время.

Ника, все будет хорошо. а если что-то не получается, то это временно. И Вы всегда можете задавать вопросы у нас на сайте или обратиться за онлайн консультацией.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"