Поцелуй с другим

Эллина (24 года) 06.07.2021

Совершенно не понятная ситуация.

У меня есть знакомый парень, с которым мы видимся раз в полгода года, и при этом умная с ним какая то связь, очень сильно тянет друг другу(живем мы в разных городах)

Буквально месяц назад у меня появился молодой человек, которому я сказала что мне не хочется отношений, по определенным причинам, но он все же предложил попробовать, ну и я в принципе согласилась.. Далее мы разъехались в отпуска, я в свой родной город, он в свой, и я встретила знакомого, о котором писала выше.. И как всегда между нами опять пролетела искра, и мы поцеловались(больше нечего) .

Что делать в такой ситуации?

Спасибо

Здравствуйте Эллина

Не существует ответа на вопрос: "Что делать".

Потому что никто не знает: "А что будет потом".

Все что Вы можете сделать - это сделать выбор. Выбрать то что как Вам кажется лучше всего подходит для Вас сегодня. И сделав выбор, Вы и узнаете к чему он приведет.

Так устроена жизнь. Ничего не известно до конца, но этим она и интересна )

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"