Жена распускает руки

Станислав (36 лет) 06.07.2021

Мы женаты 5 лет. У нас двое детей, 4г. И 6 месяцев. Мальчики. Жена актриса театра. Она не любит готовить. Она хорошо занимается развитием старшего сына. Кружки различные, дома уроки и т.д. Она все время просит меня помочь с детьми и т.д. 99% готовлю еду я.

Она не терпит алкоголь. Для неё 0.5 пива с моей стороны это катастрофа. Я предприниматель. Зарабатываю достаточно. Иногда я могу выпить с компаньона по среди дня. Но веду себя адекватно. Вообще я люблю выпить вечерко. Она от этого злиться.

Несколько раз устраивала скандалы при друзьях и их родителях. Неоднократно распускать руки и била меня по лицу. Я не разу её не бил. Отец её умер когда ей было лет 8 от пьянства. У меня полная семья. Вопрос, как быть? Уйти от неё не хочу из за детей. Я очень люблю детей своих. Я для них больше мать чем она.

Коваленко Ангелина Александровна

Станислав, у неё травма в связи со смертью родителя. Поэтому ее эта агрессия- это защитная реакция.

Вам нужно ей дать понять, что вы не ее отец. Тогда и отношение к вам изменится.

А пока это только ее страх.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации