Сын отказался от матери, заблокировал телефон

Елена (61 год) 05.07.2021

Я воспитывала сына одна. Вложила в него все что могла. Сын женился. Жена с ее большой семьей в самом начале не приняли меня. Первый год это был ад. Я все время плакала. Он не хотел общаться, прогонял, гнобить. Когда родился ребенок, все изменилось. Я стала ездить и помогать. Привозить подарки, сидеть с ребенком.

Потом невестка заявила, что я приезжаю только играть с ребенком и не стираю и не убираю, как делает ее мама. Я конечно возмутилась и высказала все обиды, которые накопились. Она настроила сына и он меня заблокировал везде. Жутко переживаю. Не могу ничего делать. Что мне делать?

Здравствуйте Елена

Лучшее что вы можете сделать - это жить свою жизнь.

Найти увлечения, хобби, друзей.

Вы уже воспитали сына. Позвольте ему жить свою жизнь и учиться на своих ошибках.

Время все расставит по местам.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"

Приходите на прием - предстоит долгий разговор о многом....

В письме так не поговорится...

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.