Повзрослевшая дочь и отношения с ней

Анна (43 года) 29.06.2021

Доброго времени суток. У меня схожая ситуация с прошлым вопросом, адресованным Вам. Дочь, как ей исполнилось 18 стала ночевать у своего парня. Я не против их отношений, но против ночевок. В итоге, конфликт с дочерью , она сейчас вообще ушла туда, домой не приходит. Всё отягощается ее отношением ко мне.

Такое ощущение, что она меня ненавидит. Меня как будто вычеркнула из своей жизни.Сама на связь не выходит, в лучшем случае, лишь кратко может ответит, в форме смс, но чаще просто игнорирует. Сказала, что ей от меня нужны только деньги на учёбу. Мне очень обидно и больно. И я не знаю как поступать дальше. Ощущаю потерю. И свою ненужность. Что делать в такой ситуации? Как жить дальше? Как смириться с таким отношением дочери? Спасибо за ответ.

Здравствуйте Анна

Лучшее что можно сделать с дочерью - это ничего не делать.

Займитесь собой и своей жизнью. Сообщите дочери что Вы всегда на ее стороне и всегда готовы помочь ей.

Позвольте времени расставить все на свои места.

И это лучшее что Вы можете сделать.

Если же не удается и Ваши чувства настолько сильны и не отпускают Вас, то обращайтесь за помощью к психологу.

Вместе вы сможете поисследовать происходящее и вероятно найдете ответы на многие свои вопросы.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Анна, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"