У меня сбит режим из-за тревоги

никита (23 года) 22.06.2021

Здравствуйте у меня сбит режим из за тревоги так как она вечером усиливается и я не сплю до 5-6 утра и соответственно просыпаюсь в 3-4 часа дня и не могу нормально принимать таблетки можно у вас узнать как их пить золофт я пью в 4 часа с гидроксизин канон хотя таблетки нужно пить с хотя таблетки нужно пить утром днём и вечером и в 8 вечера ещё пью гидроксизин канон но третий прием я не знаю во сколько пить нужно третий прием пить гидроксизин канон и тиоридазин вот я хотел узнать во сколько его принимать

Яровая Лариса Анатольевна

Никита, здравствуйте!

Вам следует еще раз обратиться к тому врачу, который выписал Вам лекарства. Попросите его подробно (по часам) расписать Вам схему приема медикаментов и выполняйте рекомендации врача.

Лариса Яровая, семейный психолог
Skype, Zoom