Для чего жить?

Мария (26 лет) 20.06.2021

Пол года нет никаких отношений и не хочется совсем. На работе очень не комфортно. Работаю актрисой. Мне не дают ролей. Дают только любимчикам и дочери Художественного руководителя. Живу в Екатеринбурге, работаю в Каменске постоянно мотаюсь из города в город удовольствия от этого не получаю. Год не могу сдать на права и ещё умерла собака, которую я очень любила. Сегодня была на пробах в другой театр. Сказали на вас приятно смотреть и не взяли. Вопрос: для чего жить?

Мария, здравствуйте!

Мария

Вопрос: для чего жить?

Для того, чтобы расстраивать других!)

Кому бы вы "вернули должок" из этих глупых театралов. На следующей пробе послать их громко и четко. Они ведь наверняка ожидают, что их должны уважать за заслуги - но они этого не заслужили, т.к. не берут вас, и врут, говоря:

Мария

Сказали на вас приятно смотреть

Настало время разочаровывать всех - кого, вы так долго пытались обрадовать, завоевать доверие и любовь. Они этого не стоят. У вас одна жизнь.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!