Я разговариваю с самим собой, но другим

Vsa (74 года) 12.06.2021

Я раговариваю с самим собой но другим собой как странно не звучало но это правда.я говорю мысленно и он немного другим моим голосом отвечает. Я как бы стою или сижу в плоском белом пространстве или черном чуть светлее сем пермонажа которого я представляю вместо себя он почти полностью черный а рядом всегда находится точно такой же персонаж но у него чуть другой голос раньше я немог его различать и разговаривал с ним как с самим собой а сейчас это так сказать отдельный человек почти. он дружелюбен ко мне и чуть ли не лучший друг.я спрашиваю так как мне стало интересно болен ли я или нет.

Здравствуйте.

Спасибо что поделились.

Только не понятно какой помощи Вы ожидаете. И нужна ли Вам она.

Напишите мне здесь: https://www.all-psy.com/contacts если Вам нужна помощь или совет.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"