Возбуждаюсь от вида родов

Полина 18.10.2011

Процесс родов интересовал меня еще с детства, первое воспоминание - в младшем школьном возрасте начала втайне от всех играть в роды куклы, рисовать процесс родов, причем получала от этого что-то вроде возбуждения. Как сейчас понимаю, рисовала достаточно реалистично предысторию, как беременная возвращается домой, идет в душ, выходит, начинаются схватки, потом она ложится на кровать, головка рождается вагинальным путем (в нескольких картинках). Вопросы маме о родах никогда не задавала, стеснялась и прятала свои игры, никто не видел. Травмирующей ситуации, связанной с беременностью и родами в детстве не припоминаю. Потом была книжка для девочек, где было написано про роды с картинками, читала сотню раз. Потом - книжка для женщин, где написано про весь процесс, тоже в тайне ото всех зачитывалась, представляла себе и возбуждалась. Потом с появлением компьютера даже самостоятельно нарисовала фильм про роды, но мне было уже лет 16. Потом с появлением интернета все это превратилось в манию... я через день вечером захожу на ютуб, смотрю видео родов и маструбирую. Маструбировать начала пол года назад, и с тех пор не могу остановиться! Возбуждаюсь от дородовых мук, криков при родах и прорезывании головки. Дальше не интересно. Представляю, как роженица лежит у меня на диване и корчится от боли, и это возбуждает еще больше. Что с этим делать, понимаю, это не стандартный сдвиг, и мне он совершенно не нравится! В принципе жить не мешает, но я уже давно не школьница и не студентка, а этот бред не проходит. Даже порно обычное не возбуждает, только с беременными, даже с парнем сексуальные отношения такого удовольствия не приносят, как от просмотра этих видео. Мне к сексологу?

Да.

Если в реальной жизни хуже, чем в воображаемой - то лучше сходить к специалисту.

Писать сейчас трактат о том, почему все у Вас так - бессмысленно.

Нужна работа с профессионалом.

Г.Идрисов.

Полина! Ощущение, что даже процесс написания письма доставил вам удовольствие. Хорошо написано - обдуманно, последовательно...

О возможных причинах такого отклонения можно гадать до бесконечности. О способах устранения - если не самого отклонения, то хотя бы негативного чувства, связанного с ним, - тоже.

Мне представляется разумным спросить у самого подсознания, в чем суть этого нестандартного сдвига (а так ли он нестандартен, если даже порно с беременными снимают?). Спросить это можно разными способами. Например через гипноз. По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Полина!!! Написано очень красиво и убедительно. Но, письменные рекомендации не приведут к решению, так как Ваши заморочки требуют реального очного общения со специалистом, либо с психотерапевтом либо с психологом. Так как очень много информации, причем очень глубинной, скрывается в бессознательном, а также и причины Вашего поведения.

А при очной работе можно прояснить эти причины, и найти решения. Ведь в процессе очной работе происходит диалог со специалистом. Задаются вопросы и получаются ответы.

Так находятся решения и шаги выхода из проблемм.

Поэтому примите решения и обратитесь к специалисту в вашем городе.

Удачи!!!

Вам это  мешает как-то  жить?Вроде,пишете,что нет. Подумаешь,мало ли что кого возбуждает.Конечно,если вы не можете вступать в сексуальную связь или испытывать нормально оргазм,тогда -да,к специалисту.