Как справляться со стрессом?

Елена (26 лет) 07.06.2021

Я беременная , моего парня задержали и следователь закрыл ему дело по 4 части , а это как минимум ждать от 10 до 20 лет. Нужен платный адвокат, а у меня на него нет ресурсов. Его родители не хотят ему помогать, говорят , чтобы я сама делала всё, но держала их в курсе.. и я не знаю, как мне держать себя в руках и что делать..

Добрый день, Елена.

Попробуйте обратиться для прояснения, есть категории граждан - по решению коллегии адвокатов, помощь которым, может оказываться бесплатно. Это надо уточнять по месту жительства.

Вы действительно очень переживаете. И для вас самой, сейчас важно теплое душевное отношение друзей, близких, тех кто сопровождает беременность. Ситуация постепенно, перестанет быть такой напряженной и  приведет вас  к душевному равновесию и вы станете лучше понимать, как быть дальше.

С наилучшими пожеланиями,

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи