Семейные проблемы с женой

Владислав (40 лет) 01.06.2021

Здравствуйте проблемы с женой у нас сей час пауза в отношения уже месяц.С женой прожили два года через некоторое время уменя начались проблемы с простотитам лечился пару месяцеи,в нас запретил интим с женой вирус был,после моего выздоровления жену сказали проверить,у нее тоже оказалась инфекция пыталась лечится не долечилась,то работа то заболела, интима некакаого,нельзя.

Постепенно начали отдаляется друг от друга ,мало обшялись,только на бытовом уровне,это длилась месяца три гдего.Потом жена зая вила што ей все это уже надоела хочет разойтись развестись.Шяс живём отдельно месяц уже насчёт развода молчит почти сомной необшяемся,напрозьбы попробовать все сначала не хочет говорить,ложе встретится пообщаться погулять,незнаю што уже делать,подскажите.

Коваленко Ангелина Александровна

Перестаньте зацикливаться на этой теме. Не хочет говорить от возобновления отношений, это ее право.

А вам стоит переключит вашу энергию на самого себя, начните заниматься тем, что раньше никогда не делали, отвлекайтесь и занимайтесь саморазвитием.

только в случае, когда супруга увидит, что вы становитесь другим, может возникнуть желание, поговорить о возобновлении отношений.

А просто просить вернуться, ни к чему не приведёт. Ведь она понимает, что все будет « по старому».

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации