Надо спасти брата от развода, у него 5 детей

Тимур (24 года) 30.05.2021

Мой старший брат (не родной) зовут Баха ему 35 лет женат, с 8-го класса был влюблен в своей однокласснице после школы 11ти они сразу же поженились, сейчас имеют 5 детей (старшая 11класс, младший младенец ещё) вот женаты они давно, но последние 2 года этот Баха тайно встречался с одной разведенной женщиной, которая тоже имеет 2 детей, родственники никак не могут ОТКРЫТЬ ЕМУ ГЛАЗА, чтобы осознал он, что потом дети останутся сиротами, а жена не примет его снова, так как раньше такое происходило а жена зная что он изменяет её, с другой разведенной женщиной и старалась не обращать внимания на это, потому что жена сильно любить его.

Родственники говорят что Баху околдовала та разведённая женщина ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ что никак у него глаза не открываются, та женщина управляет Бахой так как захочет, берёт кредиты на его имя, Баха из-за неё продал участок на даче и что недавно они переехали в другой город.

Баха с женой имеют 5 детей, родственники сильно стараются помочь, сестры, матушки плачут бедный мальчик его глаза затуманили говорят, что никакие слова не действуют на него, а той женщине никакие угрозы со стороны родственников не действуют, ей по*иг на всё, она уже схватила его за шею. У них с*кс якобы невероятный что с женой он когда занимается не испытывает такую эмоцию удовлетворения, карочи разведённая женщина настоящая шл*ха знает как управлять его.

Как решить данную проблему я лишь хочу помочь, мне очень жалко детей и невесту(тетя ,жену брата, она совсем похудела, плачет, скрывала раньше и теперь уже вышло наружу, всем известна)

Помогите пожалуйста, что делать реально ли что черная магия настолько сильно влияет на человека? Или со временем у него откроются глаза, в день 15-20 раз звонить ей той женщине, что скучает, хочет видеться и.тд

Как вернуть его к семье, своим детям, он уже потерял свое уважение к родственникам, для него уже нет статуса среди родственников.

Я понаписал это подвоздействием некоторых эмоций, извините если я провинился, но хочу получить ответ который может решить это. Спасибо заранее

Добрый  день Тимур!

Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города. А для жителя этого города такое поведение говорит с высокой вероятностью о наличии тяжёлого психического заболевания и его  постепенное прогредиентное утяжеление, просто так городской житель себя не станет вести.

Поэтому в данной ситуации необходимо думать в направлении обращения к врачу-психиатру, постановке психиатрического диагноза, возможно ограничение вашего брата в правах и назначение  ему опекуна.

Хотя возможно если бы вы жили где-то в глухой деревне такое  поведение и казалось бы "относительно нормальным", всё ведь в этой жизни относительно.

Но брата явно надо спасать.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.