Как быть, если у девушки расстройство личности?

Михаил (25 лет) 30.05.2021

Встречаемся с девушкой год, мне 23, ей 18, последние пару месяцев расстаемся сходимся, причиной тому ее резкие перепады настроения, от люблю тебя, до я тебя ненавижу, ты мне не нужен, причем это может быть в один день! Раньше было полегче, просто говорила, что она плохой человек, держись от меня подальше, сейчас все хуже и хуже, что с этим делать я уже не знаю! С ее мамой вижусь, так же и в семье происходит, девушка срывается на всех, то все хорошо

Здравствуйте Михаил

Спасибо что написали.

Не совсем понятно в чем именно заключается Ваш вопрос?

Что значит:

Михаил

Как быть если у девушки расстройство личности?

Напишите мне Ваш ответ здесь: https://www.all-psy.com/contacts

Возможно тогда я смогу Вам помочь

Михаил, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"