Как справиться со своими эмоциями и разрешить ситуацию?

Маришка (22 года) 29.05.2021

Здравствуйте. У меня такая проблема, что я запуталась в своих чувствах и чувствую себя очень опустошенной. Не могу справиться со своими чувствами и смириться с происходящим...

Постараюсь кратко рассказать.

У меня есть парень, назовем его Ф., с которым мы встречаемся уже почти 4 года. Этот человек очень много для меня сделал и делает до сих пор. И как-то так сложилось, что год назад я познакомилась с его другом, назовем его В. Ну сначала не особо общались много, а потом что-то разобщались. Ну и в итоге стали очень близкими друзьями. Прям очень близкими, я бы сказала. Он очень хороший человек, с ним комфортно и интересно, весело.

Он так-то ни с кем не общался особо, со мной в основном. Да и сейчас, наверное... Мы очень много общаемся, 24/7 почти, наверное

Недели 3-4 назад мы пошли в кино. Сначала собирались идти группой такой знакомых одногруппников. Но в итоге многие передумали, дела какие-то и т.д. Ну мы с парнем решили сходить. И мне написала девочка, Настя. Мол, можно ли с нами, она просто очень хотела фильм этот глянуть. Ну мы согласились. Ф. решил позвать В. с собой. Я сначала обрадовалась, хотя и переживала, что Настя вот и все такое.

Пришли в кино, глянули фильм в общем. Настю я считаю очень умной и красивой. Она явно лучше меня

Здравствуйте Маришка

Спасибо что написали, но я не смог понять чем именно мы можем Вам помочь.

Напишите пожалуйста Ваш вопрос здесь: https://www.all-psy.com/konsultacii/zadat_vopros/

Укажите какие у Вас чувства и что бы Вы хотели с ними сделать.

Маришка, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"