Как убрать негатив у мужа от бывшей жены?

София (51 год) 28.05.2021

Собираюсь выйти замуж за мужчину,вроде бы все хорошо,и приятный,и добрый,и весёлый,и не жадный,и дом машина,но..как только разговор о бывшей,его трясет и он просто чернеет весь,и говорит о ней ужасные вещи,с его слов у них был очень тяжёлый развод,что мне делать?как помочь ему избавиться от негатива от бывшей жены?

Коваленко Ангелина Александровна

Он может вам выговориться и ему может стать немного легче.

И порекомендуйте ему поговорить о разводе и отношениях с психологом. Нужно заверить эти эмоциональные отношения и убрать обиду. Это можно сделать только в диалоге и работе с ним. Потому что нужны детали и его чувства.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации