Как мне быть в этой ситуации?

Альбина (39 лет) 27.05.2021

У меня двое детейразводе.Встречаюсь с мужчиной.Первые годы было всё хорошо.Но потом он поднял руку на меня.Попросил извенение.Но потом снова поднял руку перед моими детьми.Потом попросил у детей и у меня извенение.В мае поднял руку перед своими друзьями.Хочет ребёнка от меня но я боюсь и не хочу теперь рожать.Что мне делать?Как мне быть?Говорит что любит меня.

Альбина

Как мне быть?Говорит что любит меня

Вам нужно быть готовой, что если вы пойдете за этим влюбленным вас будут регулярно лупить. Причем сильно.

Тут:

Альбина

Что мне делать?

Испугаться этих трех фактов избиения, они говорят о том, что под личиной влюбленного скрывается тиран, абюзер, и токсичность. Прочитайте всё об этом. И бегите.

Остаться с ним это взять ответственность - за будущее, которое прекрасно описано с таким типажом личности.

Желаю активировать самоуважение и любовь к себе!

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам

Здравствуйте, Альбина! Вы ещё не вышли замуж, а он уже поднимает руку. Стоит задуматься нужно ли с этим человеком заводить серьёзные отношения. Тем более рожать и быть зависимой от него. У вас свои дети и нет гарантии, что он не поднимет руку на детей. Держитесь от него по дальше. Это уже не управляемая личность. Он может вести себя с женщинами только таким образом. Берегите себя и своих детей!