Как мне быть в этой ситуации?

Ирина 16.11.2012

Не много о себе,меня зовут Ирина мне 18 лет,работаю менаджером,учиться в этом году не куда не пошла,но готовлюсь и в следующем году объязательно пойду!

А вот в чем суть моего вопроса.Пришла домой, и мама с прога давай кричать,что там не прибранно тут не прибранно,что живу как в гостинице не чего не далаю,нашли домохозяйку и вообще плати деньги за то,что ты с нами живешь и пользуешься светом,водой и прочей ерундой.Мне было очень не приятно все выслушиват,что родная мама тебе так говорит(из-за той же ситуации старшая сестра ушла из дома,по ее вене).Очень обиженная на эти слова со слезами на глазах собрала все необходимое и ушла к своему молодому человеку,ночью безумно хотелось домой не могла спать.И меня тревожил вопрос почему она мне не звонитт и не узнает где я ,может я пошла спрыгнула с моста или еще ,что нибудь.Вообщем не знаю,что делать возвращаться домой не хочиться,но и у парня жить тоже рано еще,не как не могу найти себе места голова расскалывается до бизумия,помогите чем можете,дайте совет как мне быть в этой ситуации.

Здравствуйте,Ирина.При такой властной,авторитарной маме надо срочно находить собственное съемное жилье.Но,если жить пока негде-находите временные компромиссы.Делайте,хотя бы отчасти то,что мама просит.Тогда не будет гнева такой силы.А там находите более приемлемые варианты.Если позволит молодой человек.можете пожить у него,оплачивая,например,половину коммунальных платежей и живя пока.по отдельности.