Как же жить в этих условиях?

Любовь (37 лет) 21.05.2021

Я живу с абьюзером. Я знаю, что нужно уходить. Но мне пока некуда и не на что и я в декрете... в планах скопить немного денег, попробовать научиться зарабатывать в интернете. В общем цель - уйти... но прям сейчас не могу, двое детей и без своего жилья. Как же жить в этих условиях, чтобы совсем не «поехать кукушкой». Расскажите, пожалуйста, о методах защиты, атаки или подавления агрессии и газлайтинга.

Коваленко Ангелина Александровна

Любовь, вам нужно составить план выхода  из отношений. Напишите его поэтапно, со всех сторон вашей жизни.

Прочтите мои статьи о жизни с тиранами и начинайте готовиться. Понадобится помощь и поддержка, обращайтесь

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники

-Как выйти из зависимых и токсичных отношений

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации